Семинар Вит Мано: Новый взгляд на очевидное

5 ноября в центре "Белые облака" состоится семинар "Открой свою энергию и начни жить", в ходе которого участники смогут по-новому взглянуть на себя и переосмыслить свое понимание взаимоотношений с другими людьми. Ведущий семинара — Вит Мано, обладатель почетного титула Свами, ученик Ошо, руководитель нескольких направлений Международного медитационного центра, расположенного в Пуне, автор новаторских методик по восстановлению людей и организатор разнообразных тренингов в России.

Семинар будет проходить с 19:00 до 23:00. Стоимость участия в семинаре:

  • при условии оплаты до 1 ноября — 2000 рублей;
  • при условии оплаты до 4 ноября — 2500 рублей;
  • при условии оплаты в день проведения семинара — 3000 рублей.

Понимание себя — первый шаг навстречу гармоничным взаимоотношениям

Каждый человек мечтает о глубоких и чистых отношениях, основанных на доверии и любви между партнерами. Но, несмотря на видимую успешность современных мужчин и женщин во многих сферах деятельности (включая и медитацию), найти "родственную" душу и создать с ней по-настоящему близкие и открытие отношения, в которых нет места формализму и поверхностным переживаниям, удается единицам. Еще меньшее количество людей способно сохранить и постоянно развивать взаимоотношения, наполняя свою жизнь страстью и искренними чувствами, питающими партнеров на духовном, физическом, умственном и эмоциональном уровнях.

Независимо от того, хотите ли Вы построить глубокие отношения только с близкими и друзьями или стремитесь наладить взаимоотношения со всем миром и Богом, в первую очередь нужно понять себя, открыть свою энергию и "договориться" с собой. И семинар Вит Мано поможет Вам в этом.

В ходе семинара Вы сможете изучить упражнения, процессы и медитации, которые направлены на установление глубокой связи между партнерами, их сердцами и чувствами, на пробуждение доверия к Вашей внутренней энергии. Кроме того, Вы научитесь выражать свои истинные желания и любить себя без ограничений, таким, каким Вас создала природа.

Семинар Вит Мано научит Вас:

  • любить себя, доверять себе и не подавлять в себе те черты характера, которые кажутся Вам предосудительными
  • любить жизнь во всех ее проявлениях и уметь отдаваться страстям
  • осознанно открывать сердце навстречу радости и удовольствию от общения с окружающим миром
  • не бояться совершать ошибки и быть уязвимым
  • чувствовать своего партнера и одновременно с этим быть честным с самим собой

Другие новости:

Яндекс.Метрика